Думаю можит быть во втулке чтото, как проверить?
























Стук металический, звук в районе втулки и тормозов, точно определить сложно, так как рама передает его и усиливает.Alakeyl писал(а):стук как удары металла об металл,или как бы гул?и звук от тормоза или откуда-то со стороны кассеты,втулки?
корсак писал(а):проверь люфт в заднем колесе, у самого недавно так было...









Alakeyl писал(а):попробуй приподнять разогнать колесо и более внимательно изучить откуда звук идет,если будет тихо то чуть придави и проведи вел и попробуй потормозить.





























[/url]



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0