










hotab писал(а):Давай отталкиваться от состояния


ADRIAN писал(а):Tektro есть , были сняты с нового вела почти сразу.





GMV писал(а):hotab есть комплект деор ручки и ви-брейки на перед и зад. Сколько дашь?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0