AtMatt писал(а):Если есть 4000, то можно и новый смотреть
Да,но я хочу такой,что бы не у кого не было!!!!
AtMatt писал(а):Если есть 4000, то можно и новый смотреть
















medved писал(а):AtMatt писал(а):Если есть 4000, то можно и новый смотреть
Да,но я хочу такой,что бы не у кого не было!!!!Вот и мучаюсь.






Alakeyl писал(а):medved писал(а):AtMatt писал(а):Если есть 4000, то можно и новый смотреть
Да,но я хочу такой,что бы не у кого не было!!!!Вот и мучаюсь.
по любому у тебя будет твой,даже похожее не всегда такое же.Можно по частям собрать намного лучше или красивее,чем уже готовым продают,Оффтоп
Добавлено через 10 минут 20 секунд:Оффтоп







Димон2011 писал(а):Скотт неплохой но ростовка явно маленькая,какой у вас рост?





















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0