http://maps.yandex.ua/-/CRSYuMOE




























Romeo писал(а):...Если даже никто не поедет - поеду сам. Давно хотел там побывать. Думаю, как минимум, Амир ко мне присоединится - для него это "реально"...


























































































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6