Ну на точке будем примерно с 8-00 и до 16-00,так что времени и покимамарить и на все остальное будет достаточно на мой взгляд.Ну все-создаю отдельную тему.
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Берда-была легкой разминкой,многие даже не "укатались".Всех участников "Берды" приглашаю в более серьезную покатуху на косу Обиточную-пишемся в новой теме!
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Azovmash писал(а):[off]Звягель, следи за рулевым узлом , возможно еще через время придеться подтянуть
Оффтоп
БЛАГОДАРЮ!!! Его уже весь подтягивать пора))) Велосипед, не только руль - тросик переключения передних трёх звёзд обвис Завтра поеду показываться вело-врачу... Хай подлечит обвисание.
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило. А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...