fido писал(а):насчет крыльев - как решишь для себя, так и сделаешь, слушать никого не надо
ДА ДА ДА
fido писал(а):насчет крыльев - как решишь для себя, так и сделаешь, слушать никого не надо











fido писал(а):насчет крыльев - как решишь для себя, так и сделаешь, слушать никого не надо





hotab писал(а):Гармонично лисапед должен выглядеть только для своего хозяина. С крыльями или без решать тока Роме . А с идеологией Гармонично, по феншую, Правильно,реально ,чётко... нужно покупать ferrari а не б/у велосипед




Deniss писал(а):Первый раз вижу Dрагу с "Крылом" надеюсь больше неувижу! Ещё корзинку осталось прицепить-Чтоб у экстремалов вообще приступ сердечный случился увидь они этот байк!!!


Deniss писал(а):Первый раз вижу Dрагу с "Крылом" надеюсь больше неувижу! Ещё корзинку осталось прицепить-Чтоб у экстремалов вообще приступ сердечный случился увидь они этот байк!!!


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0