Звягель писал(а):Поехать можно. Тридцать километров. Вроде не занят. Брать что с собой? Тару под воду, котелок... Трубу брать, болеть за наших надо будет?AtMatt писал(а):Градиент только усложнит чтение для судей и сама полиграфия ухудшится. Градиент только мешает. Средний сверху оптимален и для нас и для спонсоров.
А есть список спонсоров?
Котелок бери. Тара под воду, 5-6л баклажки? Пригодятся у меня их всего 6 штук, а надо больше. Колодец там рядом.
Трубу по желанию
Спонсор всего один.
Сегодня будет объявление на форумах.
Вот вариант для афиш возле вело-магазинов.
[url=http://www.[СПАМ].ru]
[/url]


