По поводу индивидуальных мнений. Для кого-то возить такю наковальню 50 000 км звучит как приговор, а кому-то пофигу. Кто из них прав? Оба.
Каждый из нас прав в своей собственной вселенной.






















































































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0