










leshiy писал(а): Пиротехника - благодаря этому Ты сохранил здоровье (а возможно и жизнь).






















gregory писал(а):leshiy писал(а):В продолжение....несколько философски....
Если Вы что то потеряли, значит Вы взяли(или возьмёте) то что Вам не принадлежит по праву, причём временные привязки здесь отсутствуют так как "закон сохранения", регулирующий данный процесс, работает вне времени.
А если более оптимистичный вариант:
Если вы что-то потеряли. то возможно это есть предвестник интересного приобретения?













Туся писал(а):Я вот совесть терять начинаю... ау .. никто не находил














leshiy писал(а):Туся писал(а):Я вот совесть терять начинаю... ау .. никто не находилОффтоп








Туся писал(а):leshiy писал(а):Туся писал(а):Я вот совесть терять начинаю... ау .. никто не находилОффтоп
Да ладно, не так все страшно, вот мелок для тараканов найду, они делом займутся, буянить предстанут , так может и совесть домой вернется![]()
![]()























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2