В названии темы.
050 187 07 97.Андрей.


























Звягель писал(а):Тут как-то спрашивали, как поставить колесо... На 12 страниц хватило подсказок.
Интересно глянуть за насосы.












gregory писал(а):Поехали вечерком катнуть с Юлькой... Заехали на ТНК на Восточном, подкачать колеса.
Манометр показал 2,0 атм в передней и 1,8 атм в задней. Это столько я могу накачать насосом, потом качать тяжело и влом.
На покрышках написано: 2,0 - 5,6. Задул вперед 5, сзади 4,5
Покатались малеха и в посадке на спуске к Ляпинской школе я первый раз проколол новую покрышку. Зрелище и слышище были феерическими. Поначалу показалось поймал пакет в заднее колесо. Виновника прокола не нашел. Дырка в камере с расходящимися в стороны лучами. Видимо стеклышко, а может чего железное. Жаль покрышку. В ней теперь тоже трещинка. Интересно, как бы в этой ситуации сработал герметик?Оффтоп
Добавлено через 6 минут 44 секунды:
Да, вдогонку. Накат получше, но стало трусить аналогично плотно накачанным СмартСэмам. Стало шуметь, очень сильно. На 2 атм такого нет. Видимо накачаю 2,5 - 3 на Радиус




























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0