Завтра в выходной собираюсь проехать снова по данному маршруту.Целью является держать темп около 20-30км/ч и сравнение с предыдущей поездкой по этому маршруту,~66 км выеду часов в 11 дня от володарского кольца(пересечение Шевченко и Куприна).Кто еще хочет попробовать себя в этом деле ,подъезжайте.Вот карта поездки:
Последний раз редактировалось Alakeyl 06 июл 2012, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением... Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку... Рекорд за день 326.5км 098315123Ч
Какие-то интересные питстопы(купание в водоемах, сбор абрикосов) планируются в ходе поездки? Или чисто, вкручивание педалей по дорогам, со свежими автомобильными газами?:)
За отработку х.з. я по ж.д. графику,фактически 1 день рабочий,3 дня отдыхаю=) На абрикосы/вишни можно останавливатся,сам такое люблю,а вот про купание,можно будет после поездки поехать на комсомольский пляж.
Добавлено через 1 час 49 минут 7 секунд: появились дела поэтому переношу сбор и выезд на час раньше.
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением... Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку... Рекорд за день 326.5км 098315123Ч
тонее не центр а внутренность гришиного радиуса,хотя и похож на треугольник более.Что то погода неясная,возможен перенос на другой день из-за дождя,следим за обновлениями.
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением... Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку... Рекорд за день 326.5км 098315123Ч
Добавлено через 5 часов 20 минут 29 секунд: Проехал. Итог:3 часа из которых 2 часа 35мин. ездовых,маршрут полностью проехал по запланированному,в конце только на парке петровского немного отклонился для дозаправки воды.В сравнении с предыдущей поездкой по этому маршруту по силам стало легче ехать по погоде чуть тяжелее(не столько жарко,сколько душно)
Добавлено через 3 минуты 2 секунды:
Оффтоп
JustRomario писал(а):когда сверху смотришь, то снизу кажется, что сбоку не видно...
ни к селу,ни к городу,если это троллинг,то учись лучше,он у тебя не получается.
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением... Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку... Рекорд за день 326.5км 098315123Ч