Собственно, участники покатушки:




В Красном поле посетили магазин. Ден поинтересовался у местной бабушки - как попасть в Деревецкое...
Едем дальше вдвоем
ПОЛЕ памяти - первый раз увидел такое!

Основная цель поездки - разрушенная церковь в селе Деревецкое.

2 панорамки. Кликаем для просмотра фуллсайза







Водосброс плотины Урзуфского платного(!) ставка.



Рыбаки на берегу. Один при мне вытащил неплохого карася (издалека карасем показалось...)

Жители водосброса.

Еще одна цель покатушки: котлован раскопок, когда-то здесь происходивших. Оказался примечательным только зарослями"травы"... Да-да, мой дорогой читатель. Той самой

Какие-то водоемы многоступенчатые...



Дальше не фоткал.
Карта здесь:
[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=mqlfytykvwdnutpj" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]
Жмем корову для просмотра в отдельном окне!
Дождь нас не застал. Но измучил встречный ветер на обратном пути.
Дэну спасибо за ужин



