


























Звягель писал(а):Вчера поздним вечером наблюдал над широкинским побережьем запуск летающих горящих (бумажных? японских?) фонариков (?). Штук 15-20. Невероятно красиво!!!
Прошу откликнуться тех, кто их делал СВОИМИ руками и запускал (ссылки не предлагать). Очень сложно это? Можно было бы вечерние покатушки по этому поводу сделать. На обрыв смотаться ближайший и запустить... Как бы и желания загадывают при запуске...








Туся писал(а):Китайские фонарики обычно покупают, пару раз была на массовом запуске, да и сами раньше частенько запускали во дворебрала у знакомой девочки по 15 гривен штука, если что могу узнать





















































Звягель писал(а):Ну-ууу, наверное... Я далеко был от берега. Но горели хорошо. И долго (не горели, в смысле, синим пламенем, а светились)))
Из кальки, м?





















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0