



















Curly писал(а):назад понесешь?![]()


























корсак писал(а):там ок 150 км...грунта - ок35...думаю реальней перенести на лето...
















myowsu писал(а):место в кое чьей палатке уже забито хозяином и его велосипедом)





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1