AtMatt писал(а):честно говоря эта проблема решается просто ездой в велоодежде...
велоодежда велоодежде рознь...
AtMatt писал(а):честно говоря эта проблема решается просто ездой в велоодежде...















Curly писал(а):а вообще некоторое время назад тоже искала защиту, но как только начала катать в велоштанах (узких обтягивающих), проблема исчезла сама собой. да и никакая защита не защитит "шаровары" от затягивания цепочкой под звезды и от масла.
вывод: закатывай до колена либо приобретай спец.одежду


















volk.off писал(а):Есть какие то повязки вроде, специальные, типа на ногу надеваешь - хотя бы штаны не порвешь. Кто такие юзал ?

























Alakeyl писал(а):volk.off писал(а):Есть какие то повязки вроде, специальные, типа на ногу надеваешь - хотя бы штаны не порвешь. Кто такие юзал ?
видел такие у лешего,он себе такие сшил на липучках + с другой стороны светоотражающая лента

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1