






DANIEL писал(а):... Если уж и завел такую собаку для каких то целей то и нужно ее держать в спец.вольерах я же не хожу с оружием по городу и если хожу то не говорю всем кого встречу не бойтесь оно не стреляет))















Мос писал(а):...хотелось бы просто добавить, что если за вами побежала собачка и пару раз гавкнула - это не повод требовать штрафов, стерилизаций, и массовых репрессий.))




















































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1