









































Звягель писал(а):...что в своё время стрелы закрывали солнце над полем боя и наступала темнота, рыцарь в железных доспехах, вместе с лошадью, был вонзён в землю...















hotab писал(а):Завтра в 17.00 стреляю, каждого кто приедет просьба связаться и уточнить (будет или нет ) в 16.00







































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3