










AtMatt писал(а):DEMIAN склоняет к качественному батонингу, да, Дима?



























Alakeyl писал(а):А такой ножичек как?
KIM писал(а):Друг подарил Mora Outdoor 2000















gregory писал(а):Alakeyl писал(а):А такой ножичек как?
Похоже на холодняк.
Добавлено через 23 секунды:KIM писал(а):Друг подарил Mora Outdoor 2000
Отличный нож!
















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0