Roberta писал(а):А чего так рано?)
Исправил )))) Ты едешь?




















Beavis писал(а):Roberta писал(а):А чего так рано?)
Исправил )))) Ты едешь?










































Alex писал(а):Если кто едет своим ходом на Кременевку, то предлагаю собраться к 8.00 на ДК Искра и оттуда выдвигаться.

















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0