
































































gregory писал(а):Отлично посидели!!!
Сосиски впредь лучше не братьХватило бы и чая с печеньем






gregory писал(а):Сосиски впредь лучше не братьХватило бы и чая с печеньем






Димон2011 писал(а):Видео редакторы отказались работать так что просто видео,(с кременевки я полюбому сделаю)
Щас перезалью





Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1