Слушаем музыку

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Re: Слушаем музыку

Сообщение 03 июл 2012, 10:15

5 очень маленьких гитаристов: восхитительно и неподражаемо! (Концерт ко Дню Милиции Китая) {DPRK Music}
[Guitar] Cha Sun Chong et al. - "Our Kindergarten Teacher" {DPRK Music}

기타중주
«유치원 우리 선생님»
청진시 청암유치원


А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Слушаем музыку

Сообщение 16 июл 2012, 13:16

Это скорее не музыка а образ жизни :D ;)
Оффтоп
0967854750
nikolaich
 
Сообщений: 210
Зарегистрирован:
01 июн 2012, 20:00
Откуда: Мариуполь,штука
Мой байк: 1.Какой-то TREK без номера.2.Зелёный с белой вилкой
Баллы репутации: 31

Re: Слушаем музыку

Сообщение 08 авг 2012, 10:04

Тёплыми руками да на шею мою камень одень.
Там за облаками водят рыбы плавниками хоть лень.
Ласково беспечно обронила Ты колечко на дно!
Лёгкое, как дым - мне пора за ним на дно...

Всё на свете просто. На далёкий остров отвези меня.
Там оставь мне косы, свои глупые вопросы и глоток огня.
Берега не пели, ждали радостной капели и слов!
В глиняной Купели отогреть хотели любовь...

Ветер на просторе сотню приторных историй споёт.
Позабыл про горе. Окунуться в сине море Твоё.
За дверями кто-то да была б охота не спать!
Тяжкая работа. Надоело всё до рвоты: "...мммать"...

Всё, что было с нами не за Синими горами, а здесь!
Красными штрихами на ладони Твоя память, моя лесть!
Крошка-недотрога да в глазах от Бога страх!!!
Горький крик Порога, видно Правды слишком много в ногах...

Строила мне глазки, Ты рассказывала сказки до утра...
Ты хотела ласки, Ты свои снимала маски - в окнах день...
...ПО-РА-АААААААА!!!
АААААААА...



АПОГЕЙ (г. Таганрог) "И все дела..." 1992

Скачать и слушать здесь!

[url=http://s010.[СПАМ].ru/i314/1208/51/f7d227954042.jpg]Изображение[/url]
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Слушаем музыку

Сообщение 08 авг 2012, 16:44

блин гитары больше чем а ни сами )
Я за любой кипиш кроме голодовки !))
0974442021
Аватар пользователя
Cerber
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 17:30
Мой байк: Cannondale Trail 5
Баллы репутации: 9

Re: Слушаем музыку

Сообщение 10 авг 2012, 18:13

Серж Генсбур • Наследие (Serge Gainsbourg • Discographie)

Одним файлом 5,5 Гбайт

Сразу рекомендую открыть и прослушать Comic Strip (1996) в папке Compillations Remastered.
*thumbs_up*
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Слушаем музыку

Сообщение 10 авг 2012, 18:30

Оффтоп
И ничего здесь постыдного нет...

ТАТАРЫ с их легким вооружением были на ВЫСОТЕ,,,
Накостыляли, без ВАРИАНТОВ,,,
Принимаем безоговорочно...
Последний раз редактировалось amir 16 авг 2012, 19:52, всего редактировалось 3 раз(а).
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Слушаем музыку

Сообщение 10 авг 2012, 21:10

Оффтоп
Извиняюсь........тема становится похожей на "поэтическую страничку" ;)
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Слушаем музыку

Сообщение 11 авг 2012, 05:13

А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Слушаем музыку

Сообщение 11 авг 2012, 07:39



Добавлено через 5 минут 55 секунд:
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Слушаем музыку

Сообщение 15 авг 2012, 05:15

amir писал(а):И ничего здесь постыдного нет...

ТАТАРЫ с их легким вооружением были на ВЫСОТЕ,,,
Накостыляли, без ВАРИАНТОВ,,,
Принимаем безоговорочно...

Наш ответ Чемберлену!!! :D *thumbs_up*

А в кузнице трудятся кузнецы,
В пламя окаянное летят щипцы.
И болванку черную - прямо в горн.
А болванку белую - хвать за горл.

Там на наковаленке - страх, страх -
Молотом по черепу - трах, трах!
И пошел по кузнице страшный стон.
И запрыгал в кузнице перезвон.

- Что ж вы, злые ироды, тянете?
Когда бить меня перестаните?

- Ты губа-болваночка помолчи,
Удалого мастера не учи.
Хочешь быть мотыгою? Замолчи...
Причащаясь, братия, работаем мечи.

Чтоб ярыге-половцу - с плеч башку,
Чтобы злому ворогу - прочь кишку.
Чтобы Русь-кормилицу уберечь,
Для того и надобен этот меч.

Мы тебя наточим, ты не ленись.
Ты во чистом полюшке да потрудись -
Чтоб вражьи головы, будто кочаны,
Были до единой посечены.

- А коль несмелый меня возьмет?
А коль неумелый меня возьмет?
А коли неумному достанусь я?
Или старцу слабому достануся?

- Ты губа-болваночка не дурна,
Но чтоб думу выдумать - не годна.

Так послушай старого кузница,
Так послушай, дурочка, мудреца.
За Россию-матушку - млад и стар.
За Россию - каждый встал.
За Россию-матушку - все умны.
За Россию-матушку - все смелы.
За Россию-матушку - все сильны.
Для России-матушки - все сыны.

И пошел по кузнице страшный стон,
И запрыгал в кузнице перезвон.
Это в кузнице трудятся кузнецы,
В пламя окаянное летят щипцы.
И пошел по кузнице страшный стон...
И пошел по кузнице страшный стон...
И пошел по кузнице страшный стон...

Анатолий-Иванов-Разговор-в-кузнице.mp3
(Амир, вирш верни!, а то не в контексте)))
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2