Димон2011 писал(а):Я снимал просто чтобы люди посмотрели, стоимость сьемки Artie прийдется включать в деньги за регистрацию на гонку а его работа стоит не 50 рублей ...
Понятно. Это уже, конечно, надо с ним обсуждать. Но вот тот ролик они с друзьями для себя снимали и делали.



