














корсак писал(а):оба элитные, первый будет зваться "Дашкин спуск"(по первой убравшейся на нём), есть видеопруф, но из-за ненормативной лексики не выложу
![]()
































корсак писал(а):Alakeyl писал(а):первая лесенка на видео для всех или онли профешенал?
оба элитные, первый будет зваться "Дашкин спуск"(по первой убравшейся на нём), есть видеопруф, но из-за ненормативной лексики не выложу
![]()
второй предлагаю назвать "Админка"





























Руслан писал(а):Когда планируете ище туда поехать? Желательно хотябы на 16-17.00, в прошлый раз к 15.00 просто неуспел, работаю.














leshiy писал(а):Руслан писал(а):Когда планируете ище туда поехать? Желательно хотябы на 16-17.00, в прошлый раз к 15.00 просто неуспел, работаю.
Катнём туда вдвоём?



Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0