Собсна, вопрос любителям кофе. Где у нас можно купить хорошую турку ?
Погуглив немного, склоняюсь к тому, что покупать надо медную с узким горлом и каким-то там покрытием внутри.
Кто нибудь сталкивался с необходимостью покупки оного агрегата ? Где брать ? какова цена вопроса ?
Спасибо





