ghost писал(а):корсак писал(а):
"бассейн" интересен, но нужен ЛОТ(глубиномер)!
Нужен эхолот и дозиметр!!!
и глубинные бомбы!!!
ghost писал(а):корсак писал(а):
"бассейн" интересен, но нужен ЛОТ(глубиномер)!
Нужен эхолот и дозиметр!!!















Корсак писал(а):...что до правильности терминов, то как правильно сказать: "правая (левая) штольня "урановой штольни"? Звучит тавтологично


























































amir писал(а):...В субботу 21 июля собираюсь прокатиться на "штольню"...


d10n писал(а):amir писал(а):...В субботу 21 июля собираюсь прокатиться на "штольню"...
С удовольствием присоединюсь...
Звягель писал(а):Товарищи, проложите наглядно маршрут, пожалуйста))) Я запутался.


































Ed писал(а):я тоже хочу.















Вернуться в Отчеты о покатушках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2