Также возможно буду еще заказывать всякую мелочевку аля защиты-чехлы на вилку , сумочки, "подвязки" на ногу. Кому чего нужно - в лс , скажу возможно ли заказать, в какую цену и другие подробности.
Также мы заказали такие шлема, вполне себе нечего за такие деньги.
Правда именно из-за шлема я и буду делать еще один заказ , тк мой пришел коцнутый (спс нашей гребанной Укрпочте) Шлем Levina цел...



