




































Руслан писал(а):Почему когда пишу комуто в ЛС всегда выбивает что такого пользователя несуществует, при этом если отвечаю комуто то все нормально. Разок получилось но уже забыл какие манипуляции при этом делал



















gregory писал(а):Руслан писал(а):Почему когда пишу комуто в ЛС всегда выбивает что такого пользователя несуществует, при этом если отвечаю комуто то все нормально. Разок получилось но уже забыл какие манипуляции при этом делал
Обычно всё работает. При заполнении ТЕМЫ сообщения внимательно следи за полями, которые заполняешь.
Тоже часто парюсь и пишу тему в поле ника адресата




































Вернуться в Вопросы к администрации форума
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0