Оцените вел

Рассказываем о своем велосипеде, оборудовании и снаряжении
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Оцените вел

Сообщение 19 июл 2012, 09:27

Первый откровенно лучше по обвесу , сидушка хорошая, колёса интересные, вилка воздушка( вынос только стрёмный), я думаю это хорошая цена но нужно узнать по подробней( пробег, кто катал, где катал и как катал). Второй пожалуй не тянет на ту сумму которую за него хотят.
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Оцените вел

Сообщение 19 июл 2012, 09:32

Олимпия однозначно лучше
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Оцените вел

Сообщение 19 июл 2012, 09:44

а может опытные расскажут подробнее про рамы???
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Оцените вел

Сообщение 19 июл 2012, 10:08

ghost писал(а):Первый откровенно лучше по обвесу , сидушка хорошая, колёса интересные, вилка воздушка( вынос только стрёмный), я думаю это хорошая цена но нужно узнать по подробней( пробег, кто катал, где катал и как катал). Второй пожалуй не тянет на ту сумму которую за него хотят.

вел с европы. размер еще не меряли, но думают 19, на вилке надписей нет, кроме сантура, год неизвестен. можно наложенным-и посмотреть в Марике
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Оцените вел

Сообщение 19 июл 2012, 10:21

Ну вилка воздушка , это видно, покрытие ног из оксида титана, а такое покрытие на бюджетных вилках не используют. Судя по заднему переключателю и системе, оборудованию 4-5 лет , но я могу и ошибатся.
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Оцените вел

Сообщение 19 июл 2012, 10:49

с инета
PRO-TECH ALPINA
Telaio Tubazioni in alluminio 7005 Columbus HDT a triplo spessore realizzate con la tecnologia Hydroforming progettate secondo specifiche Olympia.
Forcella RST Gila SL Lockout 80 mm. o Rock Shox Judy TT 80 mm o Suntour Axon D Lockout R.C. 80mm
Guarnitura Shimano M440 44-32-22
Movimento centrale Shimano UN25
Cambio Shimano Deore M510
Deragliatore Shimano Alivio MC18
Comandi Shimano Deore M510
Freni V-brake Shimano M430
Freni a disco a richiesta: Shimano M515; Shimano M475;
Leve
Sella San Marco SKN
Reggisella Olympia SP293
Serie sterzo TH N10 integrata
Piantone Olympia AS 008 SL
Curva Ritchey Logic
Manopole Pro Grip
Cerchi Rigida Zac 2000 con bussole inox
Mozzi Shimano Alivio MC18
Raggi Inox 2 mm.
Cassetta Shimano HG 50-9 11-32
Catena Shimano HG 53
Coperture Michelin Wildgripper o Geax Argo
Ruote a richiesta: ORS o ORS Disc
Pedali VP 339 S Alloy
Misure XS-S-M-L-XL
Colori Nero/Blu/Bianco Nero/Rosso/Bianco
Peso 12.3 Kg
год 2006-2007. в италии торгуют 250евров
Последний раз редактировалось romanc 19 июл 2012, 11:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Оцените вел

Сообщение 19 июл 2012, 11:09

Очень достойно, ничего бюджетного, цена за это смешная. НО! Если это всё убитое гонцом или имеет критический износ, то прикинь цену замены запчастей. Лотерея это.
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Оцените вел

Сообщение 19 июл 2012, 11:40

прикидываю, насколько можно оценить износ по фото и приосмотре на почте? Я думаю на продажу его не подшаманивали.

Добавлено через 1 час 11 минут 13 секунд:
загорелся им. из боков -нехватает зуба на большой звезде на шатунах.и крышечки на переклюке или манетке. 2800грн

Добавлено через 13 минут 57 секунд:
с размером рамы 47см до подсид штыря и 53 продольная . Рост 181 - норм будет?
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Оцените вел

Сообщение 19 июл 2012, 13:07

Честно говоря даже не знаю как за короткое время определить степень износа велосипеда. То, что можно найти визуально - лишь небольшая часть от возможных неприятностей...
Трещины в ободах, подшипники в каретке, втулке, износ звезд кассеты, убитая рулевая... Нет зуба и крышечки? Скорее бывший хозяин на нем ездил жестко...
Вобщем, сложно всё это... AtMatt верно сказал - лотерея.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

След.

Вернуться в Мой велосипед

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0