Прелопатил кучу информации, есть такая версия, что водохранилище было построено специально, чтобы затопить объект КГБ. Названий много, мне понравился объект "Питон".
Ну, и даешь пикничок "Азовбайка"!!!! Я "За"!!! Ур-р-ра!!!!
Сменку берите обязательно, во вспомогатьльном туннеле порваться раз плюнуть (даже кроссовки).
Если есть желающие ехать по асфальту, через Кирриловку с удовольствием проведу. Останется километра четыре по грунтовке. Ну и соответственно все встретимся на объекте.


