http://e.mail.ru/cgi-bin/ajax_attach_ac ... 0067&_av=9
Добавлено через 13 минут 16 секунд:
gregory писал(а):Честно говоря даже не знаю как за короткое время определить степень износа велосипеда. То, что можно найти визуально - лишь небольшая часть от возможных неприятностей...
Трещины в ободах, подшипники в каретке, втулке, износ звезд кассеты, убитая рулевая... Нет зуба и крышечки? Скорее бывший хозяин на нем ездил жестко...
Вобщем, сложно всё это... AtMatt верно сказал - лотерея.
Думаю зуб сломали о бардюр.


