

















































amir писал(а):Дополнительная цель - в том случае, если не пустят за шлагбаум на Обиточной косе...















s_48 писал(а):Ребята предложили 14-го скатать на штольню. Сейчас в раздумье. Там тоже еще не был.
Корсак писал(а):...Так что основная проблема не переезд через шлагбаум (там вдоль берега столбики, можно втихаря перелезть), а сама езда по заповеднику...




















































amir писал(а):Считаю целесообразным перенести покатушку на Виссарионову косу на сентябрь.
Виссарионову косу пройдем ТРАНЗИТОМ...
Дальше - интереснее...













Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0