(жаль, что не стали фотоконкурсничать)













Звягель писал(а):Пока фото №1 за нынешний велосезон:
![]()
(жаль, что не стали фотоконкурсничать)















AtMatt писал(а):Что в итоге получается:
На форуме картинка отображается миниатюрой в максимальном размере нашего форума = 755 пикселей при этом не перегружая сайт и компьютеры пользователей огромным размером фото оригинала, а по обычному клику левой кнопки мыши на картинку открывается оригинал фото
...
таким образом работа оптимизирована как для сайта так и для пользователя и как результат страница грузится в разы быстрее













cannondale писал(а):Автомобилист ненавидит пешеходов,
пешеход ненавидит автомобилистов,
а велосипедист и тех, и других.















Звягель писал(а):AtMatt! Полегче стало загружаться?











AtMatt писал(а):мгновенно..
















































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2