хочу себе вел

Поиск и покупка велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Re: хочу себе вел

Сообщение 08 май 2011, 10:42

gorodezkiy писал(а):Присоединюсь к вопросу.
Ребята, посоветуйте велосипед, MTB, до 3000 грн, плз.

тему ты, похоже, не читал...
Аватар пользователя
shepsan
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 18:36
Мой байк: GT Karakoram 2.0 29'
Баллы репутации: 2

Re: хочу себе вел

Сообщение 08 май 2011, 11:22

shepsan
Увы, это спешный вывод.
Товарищ Vados спросил до двух, я спросил до трех. Если советы остаются те же, просто так и скажите.

Не подскажете, если сравнивать Рокмашин Манхеттен
Изображение

И Команч Томагавк ?
Забей на "потом", сделай сейчас.
Аватар пользователя
gorodezkiy
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован:
13 апр 2011, 20:59
Мой байк: Rockmachine Manhattan
Баллы репутации: 0

Re: хочу себе вел

Сообщение 10 май 2011, 20:16

на команче навеска на уровень выше... 8-)
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Re: хочу себе вел

Сообщение 10 май 2011, 21:16

почитай по группам шимано(статейка старая но группы остались те же самые): http://www.velobazar.com/articles/6
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: хочу себе вел

Сообщение 10 май 2011, 21:27

а что мне читать, тут и так видно невооруженным глазом:
на коменче кассета на 8, на рокмашин трещетка на 7
на команче моноблоки ацера на рокмашине - турнеи,
на команче шатуны сантур, на рокмашине какие-то дотек
на команче задний переклюк ацера, на рокмашине турнеи
на команче тормоза хоть тектро, на рокмашине вообще что-то мэйд ин волноваха
про вилку я вообще молчу

продолжать не стоит
Последний раз редактировалось Curly 10 май 2011, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Re: хочу себе вел

Сообщение 10 май 2011, 21:32

Curly, не нервничай я отвечаю не тебе... 8-)

человеку будет проще разобраться, самому и выбрать то, что ему нужно...
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: хочу себе вел

Сообщение 10 май 2011, 21:36

Посмотрите хотя бы на раму рокмашин: там нижняя проводка троса переднего переключателя. Когда вы такое последний раз видели? лет пять назад? а это вел 2010го года.
Последний раз редактировалось Curly 10 май 2011, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Re: хочу себе вел

Сообщение 10 май 2011, 21:40

то, что команч - украинская контора уже должно настораживать... тут смотря как посмотреть... тут делов на 300 грн и рокмашин будет как команч обвешен, но зато уже не команч)))
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: хочу себе вел

Сообщение 10 май 2011, 21:46

Curly писал(а):Посмотрите хотя бы на раму рокмашин: там нижняя проводка троса переднего переключателя. Когда вы такое последний раз видели? лет пять назад? а это вел 2010го года.


Хочу расстроить ... и заднего тоже :)
Последний раз видел на своем шоссере 2010 года издания :)
serjio21
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 19:09
Мой байк: Нет, бегаю....
Баллы репутации: 64

Re: хочу себе вел

Сообщение 10 май 2011, 21:48

на шоссерах не считается, вы по чистому все ездите и вам это не критично, а тут горный велосипед. Вы ж по кустам и говнам не ездите))
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Пред.След.

Вернуться в Куплю

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0