корсак писал(а):тут немного: http://fotki.yandex.ru/users/vadjsk/album/187732/?p=1
ещё есть видео, снятое Санчесом (шоссером) но нужен кабель, чтобы сбросить на комп (камера сони на цифр кассетах, какой-то плоский штеккер), вероятно, нужно будет и монтажнуть, кто может помочь - маякуйте






