Leader Fox Evolution 2012

Рассказываем о своем велосипеде, оборудовании и снаряжении
Leader Fox Evolution 2012

Сообщение 13 июл 2012, 20:24

Купил неделю назад Leader Fox Evolution 2012

Фирма LeaderFox 2012
Модель EVOLUTION gent
Рама ALLOY 6061
Количество скоростей 24
Вилка RST CAPA ML, TRAVEL 80mm, LOCK OUT
Шатуны SHIMANO M131 170mm, 42x34x24T
Каретка CATRIDGE TYPE
Тормоза V-BRAKE ALLOY
Тормозные ручки V-BRAKE ALLOY
Обода REMERX DRAGON
Втулки ALLOY
Покрышки RUBENA SCYLLA,26x2,10
Манетки SHIMANO ACERA 3x8 SPEED
Передний переключатель SHIMANO TX50
Задний переключатель SHIMANO DEORE
Кассета SHIMANO HG30 8-SPEED
Руль ALLOY
Вынос ALLOY
Педали ALLOY
Седло LF design
Штырь подседельный ALLOY 300mm
Вес 13,6 кг
Цвет BLACK/RED

Кто что может сказать про него? Накатал на нём около 70 км.Это мой первый горный велосипед после УКРАИНЫ, поэтому у меня пока впечатления очень хорошие *thumbs_up* Хотелось бы узнать мнение других насколько он надёжен.Собираюсь ездить на нём аккуратно но на далёкие расстояния.
Vector
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован:
13 июл 2012, 20:20
Мой байк: Leader Fox Evolution
Баллы репутации: 0

Re: Leader Fox Evolution 2012

Сообщение 13 июл 2012, 21:42

Велик классный видел его недельку назад....Поздравляю с приобретением, время покажет и ты сам поймешь чего тебе не хватает....
Добавь еще фото что б народ понял о чем речь :)
"0972432152","0633586180"
http://instagram.com/shmelev_ivan_vladimirovich#
Аватар пользователя
Lone Ranger
 
Сообщений: 1650
Зарегистрирован:
30 апр 2011, 08:00
Откуда: Мариуполь, Киев.
Мой байк: Leader Fox adventure maxx 26" mosso fork
Баллы репутации: 426

Re: Leader Fox Evolution 2012

Сообщение 15 июл 2012, 02:40

недавно начал юзать Leader Fox Classic.
впечатления от фирмы крайне положительные, так что думаю, разочарованы не будете
(не знаю как насчет удобства - это вопрос сугубо субъективный. я говорю за качество агрегата)
Работа не волк. И отдых не волк. Вообще, всё не волк. Только волк - волк
Аватар пользователя
volk.off
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован:
22 июн 2012, 12:35
Мой байк: Leader Fox Classic
Баллы репутации: 0

Re: Leader Fox Evolution 2012

Сообщение 21 июл 2012, 23:20

Фотку попозже попробую выложить, на данный момент проехал уже 140 км. по разным дорогам-пока все устраивает *thumbs_up*
Vector
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован:
13 июл 2012, 20:20
Мой байк: Leader Fox Evolution
Баллы репутации: 0

Re: Leader Fox Evolution 2012

Сообщение 27 авг 2012, 18:39

Вот пара фоток моего Leader Fox Evolution:

Изображение
Изображение
Vector
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован:
13 июл 2012, 20:20
Мой байк: Leader Fox Evolution
Баллы репутации: 0

Re: Leader Fox Evolution 2012

Сообщение 28 авг 2012, 18:33

Посмотрел! Почитал! И приобрел сегодня себе, точно такой же. Можете поздравить...
Kolyaba
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован:
27 авг 2012, 20:08
Откуда: Мориуполь, И.Р.
Мой байк: Leader Fox Evolution 20
Баллы репутации: 0

Re: Leader Fox Evolution 2012

Сообщение 28 авг 2012, 18:45

Поздравляю!

Отличный вел!

Приятных поездок...
Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe
Аватар пользователя
Ronin
 
Сообщений: 721
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 08:10
Мой байк: Аутхор
Баллы репутации: 58

Re: Leader Fox Evolution 2012

Сообщение 30 авг 2012, 17:47

Поздравляю!!!!!!!!!!
Ну как впечатления от велика?
Vector
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован:
13 июл 2012, 20:20
Мой байк: Leader Fox Evolution
Баллы репутации: 0

Re: Leader Fox Evolution 2012

Сообщение 01 сен 2012, 19:34

Вполне положительные впечатления. Правда накатал всего 80 км., но вполне приличный велосипед, как по мне. Может есть велосипеды и получше ( а они ЯВНО есть), но как за сои деньги то это очень классный велосипед. Модернизировать не собираюсь ( ну может быть пока...), единственное что приобрел дополнительно это крылья, подножка и набор шестигранников. Дальше будет видно...
Kolyaba
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован:
27 авг 2012, 20:08
Откуда: Мориуполь, И.Р.
Мой байк: Leader Fox Evolution 20
Баллы репутации: 0

Re: Leader Fox Evolution 2012

Сообщение 01 сен 2012, 19:42

Гы..а потом народ удивляется, почему в Донецкой области так много Лидер-наездников :D Поздравляю с покупкой, хороший вел, сам на Evo 2009 года пару лет откатал.
Аватар пользователя
ADRIAN
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован:
21 мар 2011, 15:09
Откуда: г.Мариуполь
Мой байк: MERIDA MATTS 40D 2013 (custom) RockShox Reba
Баллы репутации: 10

След.

Вернуться в Мой велосипед

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0