уже история...































корсак писал(а):нашёл единственное фото "дома для работников"
уже история...















nikolaich писал(а):Блин , один день , одна рабочая смена , не смог поехать а ощущения как полжизни потерял

















корсак писал(а):нашёл единственное фото "дома для работников"
уже история...
















Вернуться в Отчеты о покатушках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1