Vados писал(а):Напомним что поводу велодня во вторник будет собрания в дворце молодежи в 5 часов в концертном зале любовой может прийти задать вопрос и послушать что к чему.
Т.е. 10-го ?
Дворец молодежи - это какой ?
Vados писал(а):Напомним что поводу велодня во вторник будет собрания в дворце молодежи в 5 часов в концертном зале любовой может прийти задать вопрос и послушать что к чему.



serjio21 писал(а): Дворец молодежи - это какой ?















serjio21 писал(а):С футболками, как я понял, засада. Велокиев в этом году не печатал, то, что есть в продаже остатки...
Быстро можно катнуть в "Таргете"...














Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1