fido писал(а):так мы в нем и купались, прошли где-то 700 м
Надо брать карты ГлавШтаба до 1950-го года. когда его не было. И вычислять именно затопляемое место.
Добавлено через 1 минуту:
КСТАТИИИ: есть же карта этого, как его, чёрта, из 19-го века - ТАМ ЖЕ ВОДОХРАНИЛИЩА ещё нет, вот по нему и ориентироваться!



