Alakeyl писал(а):как раз в ночь буду,может завтра или в четверг?
Завтра - не могу, а в четверг - большооооооой ??????????
Alakeyl писал(а):как раз в ночь буду,может завтра или в четверг?














leshiy писал(а):Планирую в среду с 17:00 повозиться на трассе. Прокатить кружок-другой для оценки недоделок
Кто нибудь хочет составить компанию?
















Lihodey писал(а):К 17 00 могу. инструмент нужен?

















Lihodey писал(а):Тяпка, лопата.
Vados писал(а):мост на мини DH на ремонте на половину разобран укрепляем.
с уважением орг. комитет по экстремальным видам горного велосипеда
























Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0