Добавлено через 4 часа 22 минуты 52 секунды:
корсак писал(а): первый будет зваться "Дашкин спуск"(по первой убравшейся на нём), есть видеопруф, но из-за ненормативной лексики не выложу
![]()
Сегодня катнул его. Хороший участок. Без просмотровых поехал. После бревён смотрю норм вылет, отпустил тормоза, чуть не стал вторым убравшимся





