Ты просто не ездишь по этому перекрестку часто, как раз плиты там при повороте направо настолько УГ, что я уже привык сбавлять скорость до полной остановки, ибо всегда машины там останавливаются.
Админ в больнице. Сломана ключица и запястье, жалуется на шею, там по снимкам вроде нормально всё, позвонки целы. Последствия трамплинчика на тропе мимо дёртов. Новый шлем пополам.
Желающих помочь материально жду в 18:00–19:00 (время и место уточняется). Помощь будет вручена его Юле. Не факт, что сейчас к нему пустят. Подробности ближе к середине дня.
Добавлено через 34 минуты 57 секунд: Жду всех с 18:00 до вечера перед 9ти этажным зданием 2й горбольницы на 17м. Мой тел.: 067 768 71 45