


































amir писал(а):Для Alakeyl.
А ты, Леша, говорил МАНЕКЕН...
Это ТРУП плавал в 10-15 метрах от берега...
Я это сразу понял....
Не стал расстраивать...














amir писал(а):Для Alakeyl.
А ты, Леша, говорил МАНЕКЕН...
Это ТРУП плавал в 10-15 метрах от берега...
Я это сразу понял....
Не стал расстраивать...








































Вернуться в Отчеты о покатушках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0