fido писал(а):метан или сероводород?
запаха не было...значит или метан или просто мало для анализа
и все-таки - откуда брали газ? последняя загадка!
fido писал(а):метан или сероводород?

































































fido писал(а):В каком году возникло павлопольское водохранилище?
если объект закрыли в 1969 году, то зачем его усиленно охраняли до 90-х годов?













fido писал(а):еще можно придумать много чего, но реальную правду мы узнаем через 50 лет, не меньше













Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1