у кого есть кабель для переброски видео с кассетной цифровой камеры Кенон (как оказалось), или кто знает, где это можно сделать?
речь о видео с Кременевки...



































корсак писал(а):у кого есть кабель для переброски видео с кассетной цифровой камеры Кенон (как оказалось), или кто знает, где это можно сделать?
речь о видео с Кременевки...














fido писал(а):я выкладывал, ее взял с форумов или Владивостока или Хабаровска, в закладках у меня этих форумов нет



































fido писал(а):кажется в велоюморе














Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1