по разъёму ничего не известно (я не хозяин) но какой-то плоский, не тюльпаны...
хозяин вроде бы собрался в комп клуб - ждём новостей...











































корсак писал(а):ребята, переходим в соответствующую тему, хватит оффтопить в "перекличке"![]()
не злоупотребляйте отсутствием админа














































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0