






Ed писал(а):натяжка цепи,правильно ли закреплен трос,манетка и касета.







Ed писал(а):верхний ролик переклюка може косаться звезды.вкручивай болт пока между ними появится зазор-у меня 7мм






























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1