Главное - отличное настроение после покатушки.















[/url]
[/url]
diesel писал(а):парни, и девочки - был на даче, выросло в этом году такое вот растение. не подскажите что это и можно ли есть ?
[url=http://www.[СПАМ].ru][/url]
[url=http://www.[СПАМ].ru][/url]



Руслан писал(а):На вид вкусное





Димон2011 писал(а):Можно от давления повышеного,лечебная трава





Димон2011 писал(а):Завтра если найду отсканирую статью про эту траву

Димон2011 писал(а):Можно от давления повышеного,лечебная трава





romanc писал(а):Оффтоп

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1