









Alakeyl писал(а):Просто строб хорошо замечается боковым зрением и у быдланов за рулем на всякий случай срабатывает рефлекс нажатия на тормоз еще до того момента, как в их голове возникнет мысль, что велосипедист слишком легкий, мягкий и не представляет для них заметной опасности при столкновении.

























Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0