Недавно на глаза попалась вот такая цацка:
http://aukro.ua/podsvetka-na-koleso-kre ... 92099.html
http://aukro.ua/diodnaya-podsvetka-na-k ... 59959.html
http://aukro.ua/podsvetka-koles-velosip ... 48484.html
Штука вроде бы неплохая, для увеличения собственной заметности, только стремает надпись Эффективна на 30+ КМ/Ч
Кто-нибудь подобное юзал ? Как оно в работе ?
Чего еще ксатти можно навесить на велик, кроме задней фары, чтоб заметнее было ?



