Остатки баразола NS Bitch

Продажа велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Остатки баразола NS Bitch

Сообщение 03 авг 2012, 08:30

Все в хорошем состояний.

Руль - NS District 2008 210 грн Состояние: пару царапин.
Вынос - NS quark PRO 2008 230 грн В идеале.
Грипсы NS Martin отдам вместе с пробками на руль fire eye 70грн.

звезда,цепь - Dartmoor 100 грн состояние на 3. Цепь 60 грн.
педали - shadow 60 грн



Задние Колесо 700!
Втулка - NS coaster ss в отличном состоянии
Обод - NS Fundamental в идеале
Ротор - Avid 8
Покрышка Crazy Bob износ 5-10%


Вел почти не катанный Прыжок с бордюра и на бордюр на этом все закончилось.
Остатки распродажа
Комплект 1
руль+вынос+пробки - 450грн.
Последний раз редактировалось lineage24 05 авг 2012, 10:03, всего редактировалось 1 раз.
lineage24
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован:
31 июл 2012, 09:53
Мой байк: Kellys viper5.0
Баллы репутации: 0

Re: Остатки баразола NS Bitch

Сообщение 04 авг 2012, 22:18

Вилки нету?
sarhan
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован:
14 май 2012, 13:08
Мой байк: Norco Torrent 05
Баллы репутации: 2

Re: Остатки баразола NS Bitch

Сообщение 08 авг 2012, 10:23

Все что отсалось
lineage24
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован:
31 июл 2012, 09:53
Мой байк: Kellys viper5.0
Баллы репутации: 0


Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1